Empleos de Peones del transporte y almacenamiento en Pohja-Eesti (Estonia)

Saaliteenindaja (öine Töö)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento.
Lihttöölised : Mäe-, ehitus-, tootmis- ja transpordilihttöölised : Transpordi ja ladustamise abitöölised.

Descripción de la oferta de trabajo:
ootame kandidaate positiivse ellusuhtumisega, kes teavad mida tähendab klienditeenindus. Samas ootame punktuaalset täpsust ja vastutustunnet; sõbralikkust, hindame tervislikke eluviise; öösel töötamise võimalusklienditeenindus, toitude serveerimine klientidele, klientide teenindamine, laudade koristamine, nõude eelpesu ja pesemine masinaga saali põranda ja wc korrashoid ja pesemine vahetuse lõpul.pikaajalist töösuhet, motiveerivat palka vastavalt töötulemustele, väljaõpet ja koolitusi, rõõmsameelset töökollektiivi, soodustusi, edasist arenemisvõimalust muudele positsioonidele.vajalike omaduste ilmnemisel on soovi korral võimalus edasi areneda kassiriks, pizzameistriks või kokaks; hiljem võimalik töötada nii osalise- kui täistööajaga. Töötasu koosneb 3h tunnis + boonusest.

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 943 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 25/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Lenguas exigidas: inglés: (bueno) ,estonio: (bueno) ,ruso: (bueno) .

Salario: mínimo 400.0 EUR (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Marti Metsa, infoReemplazar por una arrobapizzakoju.ee, 5500600

Empresa: Toit OÜ.

Dirección: Tatari tn 1, Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Contacto: Marti Metsa

Email: infoReemplazar por una arrobapizzakoju.ee

Teléfono: 5500600.

Ver las 46 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento ofertadas.