Referentka obchodního oddělení, Obchodní referenti

Oferta de trabajo de Agentes de servicios comerciales en Jihomoravský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
První kontakt e-mailem. Popis pozice: - agenda obchodního oddělení,zadávání objednávek - komunikace se zákazníky Požadujeme: - VŠ,SŠ vzdělání ekonomického zaměření - praxe na obdobné pozici min.1 rok - komunikativnost, pečlivost, samostatnost, příjemné vystupování, organizační schopnosti, ochota učit se novým věcem Nabízíme: - zázemí silné, dynamicky se rozvíjející české firmy - pracoviště v dostupnosti MHD Brno - nástup možný po dohodě ihned Zaměstnanecké výhody: Příspěvek na stravování

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 652 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 23/04/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 16000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Marie Aufová

Empresa: 1CSC a.s..

Contacto: Marie Aufová

Email: aufovaReemplazar por una arroba1csc.cz

Teléfono: +420 545 429 419.

Ver las 311 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.