Referent prodeje zámečnických dílců, Obchodní referenti

Trabajo en República Checa (Jihomoravský kraj) de Agentes de servicios comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadujeme: SŠ vzdělání technického směru, řidičský průkaz sk. B, aktivní znalost německého jazyka, výborné komunikační schopnosti, organizační schopnosti, znalost MS Office, ochotu příležitostně jezdit na služební cesty i do zahraničí Pracovní náplň: péče o stávající zákazníky, vyhledávání nových zákazníků, tvoření cenových nabídek, kalkulací, vedení obchodní administrativy Nabízíme: zaměstnanecké benefity, samostatnou práci v pohodovém kolektivu, nástup do zavedeného obchodu Výše mzdy 25.000,- Kč po zaškolení navýšení dle dosahovaných výsledků. Nástup dohodou.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 461 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 25000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Simona Křížanová

Empresa: ESB Rozvaděče, a.s..

Contacto: Simona Křížanová

Email: simona.krizanovaReemplazar por una arrobaesb-rozvadece.cz

Teléfono: +420 515 502 123.

Ver las 189 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.