Referent nákupu, Nákupčí. Moravskoslezský kraj

Vacantes de Agentes de compras en República Checa (Moravskoslezský kraj)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Nákupčí.

Descripción de la oferta de trabajo:
Z:30.5.2017.Místo výkonu práce Velké Albrechtice 242.Upřesňující informace:shromažďování požadavků jednotlivých výrobních středisek a správních oddělení.Zajišťování dodávek materiálů a výrobků,zajišťování výběrových a poptávkových řízení.Výběr vhodného dodavatele podle kritérií.Vystavování objednávek a vedení jejich evidence.Vyjednávání o cenách,sledování tržních trendů,vývoje cen a konkurence.Vyhledávání nových příležitostí.Řízení a nastavování skladových zásob.Potvrzování faktur,jejich kompletace a spolupráce s účtárnou.Znalost anglického jazyka na komunikativní úrovni.Možnost prodloužení smlouvy na dobu neurčitou.Zaměstnanecké výhody:stravenky,příspěvek na kulturu,zdraví sport a vzdělávání ve formě poukázek,finanční odměna při pracovním jubileu,zvýhodněné hlasové a datové tarify pro mobilní telefony.Telefonní kontakt od 6:00 do 14:30 hodin.Osobně na výše uvedené adrese od 6:00 do 8:00 a od 13:00 do 14:00 hodin., Jiné výhody - stravenky,příspěvek na kulturu,zdraví,sport a vzdělávání ve formě poukázek

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 369 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 16000.0 CZK mínimo y 20000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Marta Jedličková, personalista

Empresa: LUCCO a.s..

Contacto: Marta Jedličková, personalista

Email: jedlickovaReemplazar por una arrobalucco.cz

Teléfono: +420 556 455 140,556 455 131.

Ver las 245 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras ofertadas.