REFERENT ENERGETICKÉ ÚSPORY, Specialisté v oblasti prodeje a nákupu energií, přírodních surovin a stavebnin

Ofertas de trabajo en Jihočeský kraj (República Checa) de Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC).
Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti prodeje, marketingu a styku s veřejností : Specialisté v oblasti prodeje technických a lékařských produktů (kromě informačních a komunikačních technologií).

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: telefonický i osobní kontakt s klienty, vedení obchodních jednání. Požadujeme: obchodní talent, zodpovědnos a samostatnost, časovou fexibilitu, komunikativní a organizační schopnosti, vytrvalost, pečlivost, pracovitost, zkušenosti s prodejem (není podmínkou, ale výhodou). Nabízíme: dlouhodobá spolupráce, nadstandardní finačnní ohodnocení a bohatý motivační program, podpora předem sjednaných schůzek (8-10/den), služební vůz s CCS kartou, plat 35 000 - 80 000. Nejedná se o podomní prodej! Zaměstnanecké benefity, kariérní růst (= manažer pobočky), kvalitní zaškolení. Zaměstnanecké výhody: vstupní benefity, kariérní růst (=manažer pobočky), kvalitní zaškolení.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 467 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/03/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 35000.0 CZK mínimo y 42000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Andrea Habětínková

Empresa: Auctio Energia s.r.o..

Contacto: Andrea Habětínková

Email: ceskebudejoviceReemplazar por una arrobaauction-energia.cz

Teléfono: +420 734 204 014.

Ver las 329 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC) ofertadas.