REF-Operator wózków widłowych. Opolskie. Polonia

Contratación en Polonia (Opolskie) de Operadores de autoelevadoras

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Operatorzy pojazdów wolnobieżnych : Operatorzy urządzeń dźwigowych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Firma sprzedaje hurtowo artykuły higieniczne , artykuły do sprzątania, chemii profesjonalnej i gospodarczej, opakowań przemysłowych i spożywczych oraz artykółów szkolnych i biurowych. Wsparcie klienta w wyborze optymalnego rowiązania. Propozycja wybranych produktów dla klienta. Utrzymywanie kontaktów z klientami, budowanie pozytywnego wizerunku firmy, analizowanie potrzeb klienta, prowadzenie dokumentacji związanej z ofertami, , organizowanie stanowiska pracy zgodnie z zasadami i przepisami BHP. Praca na 1 zmianę 8-16 Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - pozostałe: staż pracy nie wymagany. Uprawnienia na wózki widłowe Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: skierowanie z PUP OPOLE - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Opolskie.

Ver 165 ofertas de trabajo en "Opolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2400.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Henryka Węgrzynowska

Empresa: Henryka Romualda Węgrzynowska Przedsiębiorstwo Produkcyjno-Handlowe "ADA".

Dirección: Niemodlińska 79, 45-864 Opole, Polska.

Contacto: Henryka Węgrzynowska

Email: pracaReemplazar por una arrobaadaopakowania.pl

Teléfono: 887868887.

Fax: 77 4747579.

Ver las 658 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras ofertadas.