Recepciós szépségszalonban. Eszak-Magyarorszag. Hungría

Contratación en Eszak-Magyarorszag (Hungría) de Recepcionistas (general)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas (general).
Irodai foglalkozások : Ügyfélforgalmi szolgáltatási foglalkozások : Ügyfél-tájékoztatási foglalkozások : Recepciósok (általános).

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Huszár Melinda Recepciós szépségszalonban munkatársat keres miskolci munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 3534 Miskolc, Árpád u. 41., Jelentkezni lehet a 30/731-3934-es telefonszámon történő előzetes időpont egyeztetés után személyesen.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Áruházi-üzletházi eladó,

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 424 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 06/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 30.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Huszár Melinda.

Dirección: 3526 Miskolc, Szentpéteri kapu 103..

Contacto: Huszár Melinda

Email: mh840907Reemplazar por una arrobagmail.com

Ver las 221 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas (general) ofertadas.