RECEPČNÍ S AJ, Recepční (kromě recepčních v hotelích a dalších ubytovacích zařízeních)

Demanda en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Recepcionistas (general)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas (general).
Úředníci : Pracovníci informačních služeb, na přepážkách a v příbuzných oborech : Pracovníci informačních služeb : Recepční (kromě recepčních v hotelích).

Descripción de la oferta de trabajo:
A11 Bezpečnostní agentura s dlouholetou působnostní na českém a slovenském trhu, hledá zaměstnance na pozici RECEPČNÍ. Náplň práce: o Zajištění plynulého chodu recepce o Informační podpora klientů, návštěv o Organizace režimu a zabezpečení návštěv o Administrativní činnost kolem recepce o Obsluha telefonní ústředny a podávání informací Pracovní doba: 5:30 - 16:00, 14:00 -22:00 Požadujeme: o komunikativní znalost AJ o znalost MS Office o reprezentativní a příjemné vystupování o pečlivost, spolehlivost, flexibilita o aktivní přístup k práci o praxe na obdobné pozici výhodou Práce je vhodná i pro OZP. Nabízíme: o zázemí silné a stabilní společnosti o možnost dalšího vzdělávání o práci v příjemném a přátelském prostředí V případě zájmu volejte na tel. číslo 739 548 044.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 367 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 04/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 70.0 CZK (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Josef Szokala

Empresa: CENTR GROUP-ELMONT s.r.o..

Contacto: Josef Szokala

Email: vohmmcReemplazar por una arrobacentr.cz

Teléfono: +420 739 542 044.

Ver las 216 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas (general) ofertadas.