Ratownik wodny. Dolnoslaskie. Polonia

Oferta en Dolnoslaskie (Polonia) de Personal de los servicios de protección

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy służb ochronnych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Stała obecność na basenie i sprawowanie czujnej kontroli celem zapobieżenia jakimkolwiek wypadkom zagrażającym zdrowiu i życiu użytkowników basenu. Zapewnienie bezpieczeństwa osób przebywających na basenie. Prawidłowe przygotowanie i użytkowanie basenów kąpielowych zgodnie z ich przeznaczeniem oraz obowiązującymi normami sanitarno - epidemiologicznych. Przestrzeganie obowiązujących harmonogramów zajęć. Praca w ramach umowy zlecenie, proponowane wynagrodzenie 3000 zł. Miejsce wykonywania pracy: Ośrodki wodne MOSIRU: Baseny letnie Bolesławiec ul. Spacerowa 24, Leśny Potok, Bolesławiec ul. Jeleniogórska Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Uprawnienia ratownika wodnego, ukończony kurs pierwszej pomocy KPP. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: List motywacyjny, CV proszę składać w biurze, Bolesławiec ul. Spółdzielcza 2 w godzinach 08.00-15.00, e-mail sekretariatReemplazar por una arrobamosir.boleslawiec.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 381 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 15.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 3000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Jacek Pudłowski, tel.: 75-7323886, email: sekretariatReemplazar por una arrobamosir.boleslawiec.pl

Empresa: Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji Bolesławiec.

Dirección: Spółdzielcza 2, 59-700 Bolesławiec, Polska.

Contacto: Jacek Pudłowski, tel.: 75-7323886, email: sekretariatReemplazar por una arrobamosir.boleslawiec.pl

Email: sekretariatReemplazar por una arrobamosir.boleslawiec.pl

Teléfono: 0757323886 w. 23.

Ver las 69 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.