Raktárkezelő. Kozep-Magyarorszag. Hungría

Empleos de Peones de carga en Kozep-Magyarorszag (Hungría)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő szállítási és rakodó foglalkozások : Rakodómunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TORTAFALÓ Cukrászati, Szolgáltató és Kereskedelmi Kft. Raktárkezelő munkatársat keres budapest 04. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.16 - , állásegyeztetés helye és módja: Fogl., 70/382-10-69.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 505 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 130000.0 HUF mínimo y 160000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TORTAFALÓ Cukrászati, Szolgáltató és Kereskedelmi Kft..

Dirección: 1047 Budapest 04. ker., Gárdi Jenő út 14..

Contacto: Kohlmann Orsolya

Teléfono: (70) 382-10-69.

Ver las 884 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.