Raktári munkás (Raktáros). Nyugat-Dunantul. Hungría

Vacante de Peones de carga en Hungría (Nyugat-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő szállítási és rakodó foglalkozások : Rakodómunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Poszavecz József Korlátolt Felelősségű Cég Raktári munkás munkatársat keres szepetneki munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.12 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8861 Szepetnek, Jókai utca 096 hrsz., Fényképes önéletrajzot a posza84Reemplazar por una arrobafreemail.hu e-mail címre várják..

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1042 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Poszavecz József Korlátolt Felelősségű Cég.

Dirección: 8861 Szepetnek, Jókai utca 39.

Contacto: Leier Krisztina

Email: posza84Reemplazar por una arrobafreemail.hu

Ver las 877 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.