Rakodógépkezelő. Del-Alfold. Hungría

Ofertas de trabajo en Del-Alfold (Hungría) de Operadores de grúas, aparatos elevadores

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de grúas, aparatos elevadores y afines.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Járművezetők és mobilgépkezelők : Mobilgépkezelők : Daruk, emelők és hasonló gépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Városföldi Agrárgazdaság Zártkörű Részvénytársaság Rakodógépkezelő munkatársat keres városföldi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.14 - , állásegyeztetés helye és módja: E-mailben: a munkaugyReemplazar por una arrobavarosfoldiagrar.hu címre várják az önéletrajzokat.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Könnyűgépkezelő, ;Speciális követelmények:könnyűgép kezelő

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1110 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 13/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Városföldi Agrárgazdaság Zártkörű Részvénytársaság.

Dirección: 6033 Városföld, II. körzet 38..

Contacto: Papp Noémi

Email: munkaugyReemplazar por una arrobavarosfoldiagrar.hu

Teléfono: ().

Ver las 165 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de grúas, aparatos elevadores y afines ofertadas.