Trabajar de Peones de la industria manufacturera en Opolskie (Polonia)

Ręczne Flokowanie Lizaków

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Osadzanie patyczków na kulkach lub talarkach lizakowych, pobieranie patyczków, pobieranie produktów do flokowania, dbanie o porządek na stanowisku pracy, dbanie o estetyczne wykonanie zlecenia, stosowanie się do przepisów i norm. Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: Wykształcenie bez znaczenia, zdolności manualne, sumienność, precyzyjność, dyspozycyjność, stosowanie się do przyjętych zasad, książeczka do celów sanitarno - epidemiologicznych - wymóg konieczny, chęci do pracy. Praca na akord. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Nysie Słowiańska 19 Nysa 48300 - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Opolskie.

Ver 165 ofertas de trabajo en "Opolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Dorota Grenda, tel.: 774489902, email: d.grendaReemplazar por una arrobapup.nysa.pl

Ver las 991 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.