Pultos. Kozep-Dunantul. Hungría

Trabajar en Hungría (Kozep-Dunantul) de Camareros de barra

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Felszolgálók és pultosok : Pultosok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) BENIS MELINDA EGYÉNI VÁLLALKOZÓ Pultos munkatársat keres veszprémi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.12 - , állásegyeztetés helye és módja: 8200 Veszprém, Cholnoky út 13. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Vendéglátó eladó,

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 571 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161250.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: BENIS MELINDA EGYÉNI VÁLLALKOZÓ.

Dirección: 8200 Veszprém, SZILFA utca 7..

Contacto: BENIS MELINDA

Ver las 197 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra ofertadas.