puhastusteenindaja Lasnamäele. Pohja-Eesti. Estonia

Trabajo de Ocupaciones elementales en Pohja-Eesti (Estonia)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales.
Lihttöölised.

Descripción de la oferta de trabajo:
otsime oma meeskonda puhastusteenindajat Freloki tootmistehasesse betooni tänaval; tööülesanneteks on õue soojakute koristus, tsehhis asuvate wc-de ja dušširuumide koristus ( tsehhi koristama ei pea); tööaeg on 3x nädalas E K R; vahetuse pikkus on 4 tundi: töö peab saama tehtud ajavahemikus 17.00-08.00 (ise saab valida endale sobivama aja töö teostamiseks)kvaliteetsed ja mugavad tööriided; kindel töö ja tähtajatu tööleping; erialane väljaõpe ja täiendkoolitused; paindlik tööaeg kohale saab nr 55 bussiga; helista kohe 6747399

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 875 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 17/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Salario: mínimo 260.0 EUR (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Katre, varbajadReemplazar por una arrobasol.ee

Empresa: SOL Baltics OÜ.

Dirección: Betooni tn 20, Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Contacto: Katre

Email: varbajadReemplazar por una arrobasol.ee

Ver las 375 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales ofertadas.