Contrato en Polonia (Pomorskie) de Representantes comerciales

Przedstawiciel Handlowy

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w zakresie biznesu i administracji : Agenci i brokerzy do spraw sprzedaży i zakupów : Przedstawiciele handlowi.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: -Pozyskiwanie klientów biznesowych w branży energetycznej oraz OZE (odnawialne źródła energii). -Praca na terenie powiatu Tczewskiego, -Osoby zainteresowane prosimy o przesłanie CV na adres e-mail: rekrutacjaReemplazar por una arrobaiq-energetyka.pl Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - pożądane - pozostałe: Mile widziale doświadczenie w sprzedaży bezpośredniej. Osoby komunikatywne, które cechuje łatwość w nawiązywaniu kontaktów, umiejętność szybkiego przyswajania wiedzy, potrafiących przekonać klienta do swojej oferty. Własny środek transportu podczas okresu próbnego. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 574 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 4000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 797-157-723, 573-057-723, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobaiq-energetyka.pl

Empresa: I. IQ ENERGETYKA DARIUSZ MIKRUT II. DM NEGOTIUM DARIUSZ MIKRUT.

Dirección: Olimpijska 2/135, 81-538 Gdynia, Polska.

Contacto: tel.: 797-157-723, 573-057-723, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobaiq-energetyka.pl

Ver las 1,827 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.