Projektový manažer-obchodník, Odbytoví agenti. Kraj Vysočina

Contratación en República Checa (Kraj Vysočina) de Declarantes o gestores de aduana

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Declarantes o gestores de aduana.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Odbytoví a přepravní agenti, celní deklaranti.

Descripción de la oferta de trabajo:
Profil : - středoškolské vzdělání s maturitou, výhodou obchodní směr - zkušenosti s prací na PC (Windows, MS Office, Podnikový informační systém) - jazykové znalosti : AJ nebo NJ – nutná slovem i písmem - vynikající komunikativní schopnosti - odpovědnost, důvěryhodnost, týmový hráč, odolnost proti stresu, loajalita - logické myšlení, cit pro detail, kreativnost - samostatně konající a aktivní přístup - schopnost řešit problémy - časová flexibilita Náplň práce : - příprava cenových nabídek - telefonická komunikace se zákazníkem - spolupráce s technickou přípravou výroby a výrobou - základní popis výrobku pro technologii (překlad z cizího jazyka do ČJ) - řidičský průkaz B Životopisy zasílat na kralReemplazar por una arrobastaalboek.cz , Jiné výhody, Zvláštní prémie - Bonusy podle výsledků a pracovního nasazení

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 112 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: alemán: (sobresaliente) ,inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 20000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Zdeněk Král

Empresa: STAALBOEK s.r.o..

Contacto: Ing. Zdeněk Král

Email: infoReemplazar por una arrobastaalboek.cz

Ver las 75 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Declarantes o gestores de aduana ofertadas.