Ofertas en República Checa (Jihočeský kraj) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Prodavač/ka - Maso, Uzeniny, Lahůdky - Trhové Sviny, Prodavači Potravinářského Zboží

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách.

Descripción de la oferta de trabajo:
Jedná se o řeznictví Procházka (PMU CZ, a. s.), v prostorách Penny Marketu ve městě TRHOVÉ SVINY. Pracovní náplň • prodej masa • příprava a prodej uzenin, lahůdek a pečiva • manipulace se zbožím, přepravkami • aranžování • úklid prodejny Požadujeme • chuť do práce • vyučení v oboru (prodavač nebo řezník) výhodou • nezaučené zaučíme Nabízíme • pracovní poměr na dobu neurčitou • zaměstnání v tradičním českém řeznictví • bonusy za plnění tržeb, zaměstnanecké nákupy, stravenky V případě zájmu se dostavte v dopoledních hodinách přímo na prodejnu, nebo svůj životopis zašlete na kchudobovaReemplazar por una arrobaprochazka.cz., Jiné výhody - bonusy za plnění tržeb, zaměstnanecké nákupy, stravenky

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 234 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 13000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Katarína Chudobová

Empresa: PMU CZ, a.s..

Contacto: Katarína Chudobová

Email: kchudobovaReemplazar por una arrobaprochazka.cz

Teléfono: +420 416 856 107.

Ver las 4,013 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.