PRODAJALEC - M/Ž. Savinjska. Eslovenia

Demanda de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Eslovenia (Savinjska)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Prodajalci/prodajalke : Prodajalci/prodajalke v trgovinah : Prodajalci/prodajalke.

Descripción de la oferta de trabajo:
PRODAJALCI, Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, PRODAJA BLAGA DELO NA BLaGAJNI PREVZEMANJE BLAGA SKRB ZA UREJENOST POLIC POMOČ PRI NAROČANJU BLAGA SVETOVANJE IN POMOČ KUPCEM VZDRŽEVANJE SANITARNE IN HIGIENSKE NEOPOREČNOSTI BLAGA IN PROSTOROV OZNAČEVANJE BLAGA IN VODENJE EVIDENC ZAGOTAVLJANJE PRIJAZNIH IN STROKOVNIH STORITEV , urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - osnovno, prijaznost, komunikativnost, veselje do dela s strankami, veselje do timskega dela , gibljiv/nestalen urnik

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Savinjska.

Ver 278 ofertas de trabajo en "Savinjska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 12/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: KS LOGISTIK, TRANSPORT IN LOGISTIČNE REŠITVE D.O.O..

Dirección: LESIČNO 26 A, 3261 LESIČNO.

Contacto: KUMER JERICA

Email: jerica.kumerReemplazar por una arrobaks-logistik.si

Teléfono: 041 380 645.

Ver las 4,013 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.