pracownik termoformowania. Lubelskie. Polonia

Ofertas en Lubelskie (Polonia) de Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn do produkcji wyrobów z gumy i tworzyw sztucznych oraz do produkcji wyrobów papierniczych : Operatorzy maszyn do produkcji wyrobów z tworzyw sztucznych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: pakowanie gotowych wyrobów do pudeł kartonowych, układanie pudeł na palecie zbiorczej, prowadzenie bezawaryjnego procesu produkcji zgodnie z potwierdzonym zleceniem produkcyjnym Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: techniczne - konieczne; średnie zawodowe, typ: techniczne - pożądane Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: skierowanie do pracy, CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Lubelskie.

Ver 204 ofertas de trabajo en "Lubelskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 29/06/2017.

Nº de vacantes: 12.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
email: rekrutacjaReemplazar por una arrobapolifolia.com.pl

Empresa: "POLIFOLIA" Sp. z o.o..

Dirección: PRZEMYSŁOWA 28, 24-320 PONIATOWA, Polska.

Contacto: email: rekrutacjaReemplazar por una arrobapolifolia.com.pl

Teléfono: 81 820 58 91.

Ver las 129 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico ofertadas.