Pracownik przygotowujący posiłki typu fast food. Pomorskie

Oferta de empleo de Cocineros de comidas rápidas en Polonia (Pomorskie)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Cocineros de comidas rápidas.
Pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy pomocniczy przygotowujący posiłki : Pracownicy pomocniczy przygotowujący posiłki : Pracownicy przygotowujący posiłki typu fast food.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: zgodnie ze stanowiskiem; godz. pracy 9-17, 13-21; wstępnie kontakt telefoniczny z pracodawcą w celu ustalenia terminu spotkania Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: pracodawca nie wskazał poziomu wykształcenia; chęć do pracy, mile widziane doświadczenie Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 606 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 3000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Marek Olczyk, tel.: 667 140 236

Empresa: Fala OLCZYK MAREK.

Dirección: Chopina 9 A, 76-270 Ustka, Polska.

Contacto: Marek Olczyk, tel.: 667 140 236

Teléfono: 667140236.

Ver las 92 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Cocineros de comidas rápidas ofertadas.