Pracownik produkcji II. Dolnoslaskie. Polonia

Ofertas de empleo de Peones de la industria manufacturera en Dolnoslaskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Obsługa maszyn produkcyjnych, pakowanie produktów, dźwiganie, praca w wymuszonej pozycji stojącej, praca 3-zmianowa (możliwy również system 4-brygadowy). Umowa o pracę tymczasową. Oferta dostępna w sali B, D, F. Kontakt z pracodawcą - osobisty lub e-mail: wroclawReemplazar por una arrobaottoworkforce.pl Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - inne zawody: Pozostali robotnicy wykonujący prace proste w przemyśle - konieczne - pozostałe: wykształcenie i staż pracy - brak wymagań, gotowość do pracy w systemie 3-zmianowanym, duża motywacja i chęć do pracy, mile widziane dośwadczenie na oprodukcji lub/i przy obsłudze maszyn Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 437 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 60.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 16.79 PLN mínimo y 16.79 PLN máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
email: wroclawReemplazar por una arrobaottoworkforce.pl

Empresa: OTTO Work Force Polska Sp. z o. o..

Dirección: Solny 15, 50-062 WROCŁAW, Polska.

Contacto: email: wroclawReemplazar por una arrobaottoworkforce.pl

Email: wroclawReemplazar por una arrobaottoworkforce.pl

Ver las 991 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.