pracownik ochrony mienia. Slaskie. Polonia

Demanda de Guardias de protección en Slaskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy ochrony mienia i osób.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: prowadzenie książki obchodów, wykonywanie obchodów, obsługa monitoringu, obsuga systemu alarmowego, sprawdzanie stanu zabezpieczeń na chronionym obiekcie, niedopuszczanie osób nieupoważnionych do wejścia na obiekt !!!! Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - umiejętności: niekaralność - konieczne; dobra obsługa komputera - obsługa monitoringu; - konieczne; Doświadczenie zawodowe minimum 2 miesiące - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Chorzowie Opolska 19 Chorzów 41-500 - wymagane dokumenty: CV, niekaralność - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 548 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: 13.0 PLN mínimo y 13.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Małgorzata Goik-Macko, tel.: 323497101, email: cbuiwReemplazar por una arrobapupchorzow.pl

Ver las 485 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.