PRACOWNIK OBSŁUGI WÓZKA WIDŁOWEGO. Dolnoslaskie

Búsqueda en Polonia (Dolnoslaskie) de Ocupaciones elementales

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Ocupaciones elementales no clasificadas bajo otros epígrafes.
Pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy zajmujący się odpadami i inni pracownicy przy pracach prostych : Inni pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy przy pracach prostych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: - Przyjmowanie, składanie i wydawanie towarów zgodnie z dokumentacją magazynową; - obsługę bieżącą magazynu; - załadunek, rozładunek wózkiem widłowym, wózkiem bocznym; - inwentaryzacje. Wymagania: - umiejętności: jazda wózkiem widłowym, w tym wózkiem bocznym - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez OHP

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 387 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 2000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Karolina Gradowska

Ver las 299 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Ocupaciones elementales no clasificadas bajo otros epígrafes ofertadas.