Oferta de empleo de Peones de la industria manufacturera en Mazowieckie (Polonia)

Pracownik Linii Produkcyjnej

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Obsługa maszyn i urządzeń produkcyjnych, realizowanie zleceń produkcyjnych, kontrola jakości wyrobu gotowego, wykonywanie prac manualnych przy linii, dostarczanie komponentów. Praca wśród obcokrajowców - Ukraińcy. Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - języki obce: ukraiński - w mowie: biegły, w piśmie: biegły - konieczne; rosyjski - w mowie: biegły, w piśmie: biegły - konieczne - pozostałe: doświadczenie na stanowisku pracownika magazynowego lub pracownika produkcji. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Miejski Urząd Pracy w Płocku 3 Maja 16 Płock 09400 - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 704 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/03/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Monika Zaręba, tel.: 243671841

Ver las 1,101 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.