Contrato de Guardias de protección en República Checa (Hlavní město Praha)

Pracovník/pracovnice Ostrahy - Dpp , Pracovníci Ostrahy, Strážní

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci ostrahy a bezpečnostních agentur.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu: K pérovně 945/7,102 00 Praha 10-Hostivař Kontakt: Teichmanová Jana, tel.: 606 022 025 (pracovní dny 8-13 hod), e-mail: prahaReemplazar por una arrobacbacorp.cz, UoZ zasílat na adresu Dobronická 1257,148 00 Praha 4-Kunratice (pracovní dny 8.30 - 13.00 hod) Směnnost: nepřetržitý provoz, noční provoz Hledáme brigádníky na pozici pracovníka/pracovnice ostrahy pro administrativní a skladový areál v Praze 10. Ostraha spočívá v kontrole zaměstnanců a pohybu vozidel, zahrnuje práci s kamerovým systémem, elektronickou požární a zabezpečovací signalizací a také administrativní činnost s využitím PC. Požadujeme: věk nad 18 let, trestní bezúhonnost, fyzickou zdatnost, uživatelskou znalost PC, praxi na obdobné pozici.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 328 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/03/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 30.

Salario: 80.0 CZK mínimo y 80.0 CZK máximo (Bruto Por horas).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jana Teichmanová, asistentka

Empresa: cba corporation a.s..

Dirección: Dobronická 1257,148 00 Praha 4-Kunratice.

Contacto: Jana Teichmanová, asistentka

Email: prahaReemplazar por una arrobacbacorp.cz

Teléfono: +420 606 022 025.

Ver las 765 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.