Pracovník/pracovnice kompletační dílny - demontáž přístrojů , Provozní zámečníci, údržbáři

Vacante de Herramentistas en República Checa (Pardubický kraj)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce Pardubice - Jana Palacha. Místo je vyhrazené pro OZP Požadavky: - manuální zručnost - schopnost práce s ručním nářadím - práce v menším kolektivu Popis pracovní pozice: Demontář menších přístrojů, práce s ručním nářadím ( šroubovák, svěrák atd.), třídění demontovaného materiálu. Možnost střídání poloh, práce v sedě i v stoje. Zaměstnanecké výhody: prodloužení pracovní smlouvy, osobní příplatek, místo výkonu Pardubice První kontakt telefonicky - denně v pracovní dny od 13:00 hod. do 15:00 hod., nebo e-mailem. Životopisy zasílat na e-mail: cizkovaReemplazar por una arrobacedrops.cz nebo osobně na adrese zaměstnavatele do 26. 3.2017. Výběrové řízení se bude konat v týdnu od 27. 3 - do 31. 3. 2017.Nástup možný od 1. 4. 2017. Zasláním svého životopisu udělujete souhlas se zpracováním vašich osobních údajů v souladu se zákonem č. 101/2002 Sb., pro účely výběrového řízení.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 347 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/03/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 30.

Salario: mínimo 66.0 CZK (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Věra Čížková

Empresa: CEDR Pardubice o.p.s..

Contacto: Věra Čížková

Email: cizkovaReemplazar por una arrobacedrops.cz

Teléfono: +420 737 253 277(do15hod.).

Ver las 617 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.