Pracovník 3D měření, Technici kontroly kvality, laboranti v ostatních průmyslových oborech

Contratación de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería en Kraj Vysočina (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní náplň: - Ruční měření s pomocí posuvky a dalších měřidel - Práce s 3D měřícími přístroji - Vyhodnocování výsledků měření a zpracovávání protokolů - Čtení z technické dokumentace - Spolupráce s ostatními odděleními Požadavky: - Ukončené střední odborné vzdělání technického směru - Praxe na obdobné pozice min. 1 rok - Znalost čtení technických výkresů a znalost měření - Pečlivost a důslednost při práci - Schopnost pracovat ve dvousměnném provozu Zaměstnancům nabízíme především jistotu stabilního zaměstnání, odpovídající finanční ohodnocení, příjemné pracovní prostředí, 5 týdnů dovolené, příspěvek na stravování, bonusový systém a bezplatné jazykové vzdělávání. Dále poskytujeme zaměstnancům také příspěvek na dopravu a motivačně koncipovaný příspěvek na penzijní připojištění. Více informací lze získat denně Po - Pá od 7 do 15 hod. na tel.: 566 692 214 nebo na webu www.hettich.com. Své životopisy zasílejte na adresu: Personal_HCRReemplazar por una arrobade.hettich.com

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 115 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 26000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Miroslava Valová

Empresa: Hettich ČR k.s..

Contacto: Mgr. Miroslava Valová

Email: personal_hcrReemplazar por una arrobade.hettich.com

Teléfono: +420 566 692 214.

Ver las 373 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.