PRACOVNÍK/-ICE ÚDRŽBY , Provozní zámečníci, údržbáři

Empleo de Herramentistas en República Checa (Královéhradecký kraj)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
PRACOVNÍK/-ICE ÚDRŽBY - PP na dobu neurčitou, nástup možný ihned - Náplň práce: běžná údržba strojního vybavení a budovy společnosti; průběžná kontrola strojního vybavení; diagnostika závad a jejich oprav; údržba výrobních a kancelářských prostor společnosti a přilehlého okolí; nákup spotřebního materiálu pro údržbu; další potřebné činnosti v oddělení údržby - Požadujeme: středoškolské odborné vzdělání technického zaměření - výhodou strojní mechanik/čka - zámečník/-ce; ukončené vzdělání; praxe min. 1 rok; svářečský průkaz podmínkou; manuální zručnost a logické myšlení; samostatnost a schopnost pracovat v týmu; bezúhonnost; ŘP sk. B podmínkou - V případě zájmu zašlete životopis s průvodním dopisem na e-mail: pourovadanielaReemplazar por una arrobaferi-hk.cz. Akceptujeme pouze životopisy s průvodním dopisem.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 320 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 23000.0 CZK mínimo y 25000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Daniela Pourová

Empresa: FERI, s.r.o..

Contacto: Ing. Daniela Pourová

Email: pourovadanielaReemplazar por una arrobaferi-hk.cz

Ver las 457 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.