Pracovník údržby, Dělníci v oblasti výstavby budov

Empleos en Olomoucký kraj (República Checa) de Peones de la construcción de edificios

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci v oblasti těžby a stavebnictví : Dělníci v oblasti výstavby budov.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zaměstnavatel požaduje: odborné vzdělání v technických nebo stavebních oborech výhodou; manuální zručnost při práci s bruskou, vrtačkou, krumpáčem, lopatou, křovinořezem, atd.; ŘP pro řízení osobního vozidla při přesunu materiálu a nářadí - výhodou; trestní rejstřík bez záznamu; samostatnost; spolehlivost; zodpovědnost Pracovní náplň: Pracovník údržby bude vykonávat strojní a stavební údržbu budov,objektů a pozemků. Práce s bruskou, vrtačkou, krumpáčem, lopatou, křovinořezem, atd.. Údržbářské práce probíhají uvnitř budov i venku v terénu. Nabízíme: možnost prodloužení pracovní smlouvy; nástup možný i dle dohody Zájemci se mohou hlásit: - PRVOTNÍ KONTAKT - zaslání životopisu (CV) na e-mail: cbsdeltaReemplazar por una arrobavolny.cz s uvedením telefon.čísla uchazeče pro sjednání termínu prohlídky pracoviště a pohovoru.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 390 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 75.0 CZK mínimo y 85.0 CZK máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Milan Kapoun, jednatel

Empresa: DELTA 3 Přerov spol. s r.o..

Contacto: Milan Kapoun, jednatel

Email: cbsdeltaReemplazar por una arrobavolny.cz

Ver las 922 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios ofertadas.