Vacante en República Checa (Jihočeský kraj) de Cuidadores de niños

Průvodce/průvodkyně V Naší Lesní Družině, Pracovníci Péče O Děti V Oblasti Předškolní Výchovy V Mimoškolských Zařízeních

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci osobní péče v oblasti vzdělávání, zdravotnictví a v příbuzných oborech : Pracovníci pečující o děti, asistenti pedagogů : Pracovníci pečující o děti.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hledáme šikovného, otevřeného a tvůrčího člověka s chutí stát se průvodcem/průvodkyní v naší Lesní družině. Požadavkem je kladný a respektující vztah k dětem, přírodě i sobě, fyzická zdatnost, nápady pro činnost, chuť pracovat v týmu a rozvíjet se. Předešlá zkušenost s vedením dětského kolektivu nebo práce s předškolními dětmi výhodou. Časová pracovní náplň je jeden den až tři dni v týdnu s možností dalšího rozšíření. Vhodné i pro studenty pedagogických oborů se zájmem o získání praxe. Práce na DPP. Možnost nástupu – od 01.09.2017. V případě zájmu, pošlete prosím životopis.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 239 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 8.

Salario: mínimo 100.0 CZK (Bruto Por horas).

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Viktor Hintnaus, jednatel

Empresa: Rozcestí, o.p.s..

Dirección: parc..

Contacto: Ing. Viktor Hintnaus, jednatel

Email: vhintnausReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: +420 777 617 291.

Ver las 543 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños ofertadas.