Právník, Podnikoví právníci. Ústecký kraj. República Checa

Ofertas de empleo en Ústecký kraj (República Checa) de Profesionales en derecho

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Profesionales en derecho : Profesionales en derecho no clasificados bajo otros epígrafes.
Specialisté : Specialisté v oblasti právní, sociální, kulturní a v příbuzných oborech : Specialisté v právní oblasti a pracovníci v příbuzných oborech : Specialisté v právní oblasti a pracovníci v příbuzných oborech jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
V případě zájmu zaslat strukturovaný životopis na email: lrezovaReemplazar por una arrobavez.vse.justice.cz nebo volat na tel.č.: 474 697 222 nebo 720 071 296 a domluvit pohovor Místo výkonu práce - Vězeňská služba České republiky - Věznice Všehrdy, Všehrdy č.p. 3, 430 01 Chomutov 1 Požadujeme - právní vzdělání, min. Bc., trestní bezúhonost, praxe vítána, znalost zákona č. 361/2003 Sb., o služebním poměru příslušníků bezp. sborů, znalost zákona č. 262/2006 Sb., zákoník práce, zkušenost v oblasti veřejných zakázek a obchodního práva, flexibilita a ochota k dalšímu vzdělávání Nabízíme - dovolená 25 dní, 5 dní indispozičního volna, čerpání FKSP, stravování, zaměstnanecká posilovna, možnost pružné pracovní doby Mzda od 22 120,- Kč - dle praxe.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 239 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 22120.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Bc. Lucie Rézová, personalista

Empresa: Vězeňská služba České republiky.

Contacto: Bc. Lucie Rézová, personalista

Email: lrezovaReemplazar por una arrobavez.vse.justice.cz

Teléfono: +420 474 697 222,720 071 296.

Ver las 127 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Profesionales en derecho : Profesionales en derecho no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.