Postai kézbesítő. Kozep-Magyarorszag. Hungría

Vacantes en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Empleados de servicios de correos

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Empleados de servicios de correos.
Irodai foglalkozások : Egyéb irodai kisegítő foglalkozások : Egyéb irodai kisegítő foglalkozások : Postai kézbesítők és válogatók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Magyar Posta Zrt Postai kézbesítő munkatársat keres göd (alsógöd)i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: 2120 Dunakeszi Verseny utca 4.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Postai ügyintéző, ;Juttatások:Béren kivüli juttatás, pótlékok

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 496 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 14/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 140000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Magyar Posta Zrt.

Dirección: 1138 Budapest 13. ker., Dunavirág utca 2-6.

Contacto: Nagy Krisztina

Ver las 146 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Otro personal de apoyo administrativo : Empleados de servicios de correos ofertadas.