Portás, telepőr, egyszerű őr (Portás, recepciós)

Trabajo en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Guardias de protección

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Biztonsági őrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Csendes-Szálló Kereskedelmi és Szogáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Portás, telepőr, egyszerű őr munkatársat keres budapest 10. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.25 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 1106 Budapest 10. ker., Maglódi út 47., Telefonon: 0670/626-8186, e-mail.: drbaloghnikolettReemplazar por una arrobagmail.com. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Nem ismert, ;Speciális követelmények:Határozott fellépés, jó kommunikációs készség.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 506 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 60.

Salario: 200000.0 HUF mínimo y 250000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Csendes-Szálló Kereskedelmi és Szogáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 1106 Budapest 10. ker., Maglódi út 47..

Contacto: dr. Balogh Nikolett

Teléfono: (70) 626-8186.

Ver las 485 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.