Portás, telepőr, egyszerű őr (Portás-udvaros)

Empleo de Guardias de protección en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Biztonsági őrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Tegometall Polcszerkezet Gyártó Kft. Portás, telepőr, egyszerű őr munkatársat keres békéscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezés: személyesen(Békéscsaba, Berényi út 134.) vagy a martina.johnReemplazar por una arrobategometall.com elektronikus címen!.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1134 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Tegometall Polcszerkezet Gyártó Kft..

Dirección: 5600 Békéscsaba, Berényi út 134..

Contacto: John Martina

Email: martina.johnReemplazar por una arrobategometall.com

Teléfono: (00) 000000.

Ver las 523 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.