Ofertas de empleo de Guardias de protección en Kozep-Magyarorszag (Hungría)

Portás, Telepőr, Egyszerű őr (éjjeli őr)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Biztonsági őrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Papport Ingatlanhasznosító Kft. Portás, telepőr, egyszerű őr munkatársat keres szentendrei munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó éjszakai műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.19 - 2017.08.31, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál előzetes telefonos egyeztetés után szeméyesen (2000 Szentendre Pap-Sziget Camping), Telefonos egyeztetés: Mészárosné Sajti Éva: 06-26/310-697, 06-20/222-5404. Cím: Szentendre, Pap-Sziget Camping. Speciális munkakörülmények:Állandó éjszakai műszak

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 503 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Papport Ingatlanhasznosító Kft..

Dirección: 2000 Szentendre, Turul utca 1.

Contacto: Mészárosné Sajti Éva

Teléfono: (20) 222-5404.

Ver las 502 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.