Pomocnik mechanika. Pomorskie. Polonia

Búsqueda en Pomorskie (Polonia) de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Mechanicy maszyn i urządzeń : Mechanicy maszyn i urządzeń rolniczych i przemysłowych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Naprawy i usuwanie bieżących awarii samochodów i maszyn, diagnozowanie i analiza przyczyn awarii, obsługa techniczna, wykonywanie przeglądów maszyn oraz urządzeń zgodnie z harmonogramem. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: mechaniczne - konieczne - uprawnienia: prawo jazdy kat. B - konieczne - pozostałe: Kontakt z Pracodawcą telefoniczny i mailowy. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 559 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Marika Dzik, tel.: 58 623 00 00, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobaref-con.pl

Empresa: REF-CON SERVICE A.OSTROWSKI & J.BIERKA SPÓŁKA JAWNA.

Dirección: Hutnicza 7, 81-061 Gdynia, Polska.

Contacto: Marika Dzik, tel.: 58 623 00 00, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobaref-con.pl

Ver las 953 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.