Trabajos en Goriska (Eslovenia) de Agentes de seguros

Pomožni Zavarovalni Zastopnik - M/ž

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros.
Tehniki/tehnice in strokovni sodelavci/strokovne sodelavke : Strokovni sodelavci/strokovne sodelavke za poslovanje in upravljanje : Prodajni agentje in posredniki/prodajne agentke in posrednice : Zavarovalniški zastopniki/zavarovalniške zastopnice.

Descripción de la oferta de trabajo:
ZAVAROVALNI ZASTOPNIK, Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, ISKANJE POTENCIALNIH ZAVAROVANCEV BREZ POSREDOVANJA VSEBINE, ZAVAROVALNEGA ZASTOPANJA IN BREZ PODPISOVANJA KAKRŠNIHKOLI ZAVAROVALNIH DOKUMENTOV, SPREMLJANJE MENTORJA PRI SVOJEM DELU., urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, angleški jezik razumevanje dobro, govorjenje dobro, pisanje zadovoljivo, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, Komunikativnost, lasten prevoz, nekaznovanost, pripravljenost za delo na terenu, gibljiv/nestalen urnik

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Goriška.

Ver 138 ofertas de trabajo en "Goriska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 23/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: GENERALI ZAVAROVALNICA D.D. LJUBLJANA.

Dirección: Kržičeva ulica 3 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: HREN JANJA

Email: zaposlitevReemplazar por una arrobagenerali.com

Teléfono: 01 47 57 264.

Ver las 197 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros ofertadas.