PLANER - M/Ž. Koroska. Eslovenia

Empleo en Eslovenia (Koroska) de Ingenieros industriales y de producción

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje znanstvenih in tehnično-tehnoloških ved : Strokovnjaki/strokovnjakinje tehnično-tehnoloških strok (razen elektrotehnike) : Inženirji/inženirke v industriji in proizvodnji.

Descripción de la oferta de trabajo:
ORGANIZATOR DELA V PROIZVODNEM PROCESU, Določen čas, 3 mesece oz. Možnost kasnejše zaposlitve za nedoločen čas, polni delovni čas, 40 ur, DELO OBSEGA AKTIVNOSTI V PLANU PROIZVODNJE (PRIPRAVA IN SPREMLJANJE MESEČNEGA PLANA, TERMINIRANJE, PREGLED NEDOKONČANE PROIZVODNJE, NADZOR NAD DOKUMENTACIJO V PROIZVODNJI) IN VODENJE PROJEKTOV V PROIZVODNJI., Zaželene so delovne izkušnje v planu proizvodnje, poznavanje CAD-CAM programov in programov paketa MS Office; zaželeno je tudi znanje angleškega in še enega svetovnega jezika. Od kandidatov se pričakuje komunikativnost, samoiniciativnost, natančnost., dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Koroška.

Ver 78 ofertas de trabajo en "Koroska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 16/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: OPREMA RAVNE pnevmatika, hidravlika, orodja in tehnološke linije d.o.o..

Dirección: Koroška cesta 14 , 2390 RAVNE NA KOROŠKEM.

Contacto: MAVRIČ PETER

Email: kadriReemplazar por una arrobaopremaravne.si

Teléfono: 02 870 79 78.

Ver las 445 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción ofertadas.