PERSONALISTA SE ZAMĚŘENÍM NA VZDĚLÁNÍ A VÝCHOVU PRACOVNÍKŮ, Specialisté v oblasti vzdělávání a rozvoje lidských zdrojů

Trabajo en República Checa (Středočeský kraj) de Especialistas en formación del personal

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en formación del personal.
Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti strategie a personálního řízení : Specialisté v oblasti vzdělávání a rozvoje lidských zdrojů.

Descripción de la oferta de trabajo:
PERSONALISTA SE ZAMĚŘENÍM NA VZDĚLÁNÍ A VÝCHOVU PRACOVNÍKŮ - Místo výkonu práce: Komárov. Upřesňující informace: jedná se o záskok za mateřskou dovolenou. Požadavky: SŠ, VŠ vzdělání, praxe na obdobné pozici, zkušenosti s projekty ESF, výborné komunikační a organizační schopnosti, znalost AJ, řidičský průkaz sk. B. Zaměstnanecké výhody: 5 týdnů dovolené, příspěvek na závodní stravování, příspěvek na penzijní připojištění nebo životní pojištění, věrnostní pojištění, věrnostní odměny, dopravné. Kontakt: osobně, e-mailem, telefonicky.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 333 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: mínimo 22000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Dlouhý, Bínová

Empresa: BUZULUK a.s..

Contacto: Dlouhý, Bínová

Teléfono: +420 311 575 217,311 575 520.

Ver las 56 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en formación del personal ofertadas.