Oferta de empleo de Asesores financieros y en inversiones en Hungría (Kozep-Dunantul)

Pénzügyi Tanácsadó

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Pénzügyi foglalkozások : Pénzügyi és befektetési tanácsadók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Brandl Zoltán Pénzügyi tanácsadó munkatársat keres tatabányai munkavégzésre vállalkozási (polgári) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötetlen, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.20 - , állásegyeztetés helye és módja: ., Telefonon vagy e-mailben. Juttatások:vállalkozóvá válás támogatása, Speciális követelmények:Jó kommunikációs készség, pénzügyi végzettség előny

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 580 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Brandl Zoltán.

Dirección: 2823 Vértessomló, Zrínyi M. utca 15..

Contacto: Brandl Zoltán

Email: levai.peterReemplazar por una arrobakomarom.gov.hu

Teléfono: (30) 864-0221.

Ver las 113 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones ofertadas.