Pénzügyi tanácsadó (pénzügyi tanácsadó). Nyugat-Dunantul

Contratación de Asesores financieros y en inversiones en Hungría (Nyugat-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Pénzügyi foglalkozások : Pénzügyi és befektetési tanácsadók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MetLife Europe Limited Magyarországi Fióktelepe Pénzügyi tanácsadó munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre vállalkozási (polgári) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.05.31 - , állásegyeztetés helye és módja: személyesen, telefonon, e-mailben: 20/583-7083 illetve nemeth.karolyneReemplazar por una arrobametlifenet.hu, személyesen, telefonon, e-mailben: 20/583-7083 illetve nemeth.karolyneReemplazar por una arrobametlifenet.hu. További információ:Elvárások: - érettségi - MS Office ismeret Előny: - OKJ biztosítási végzettség - diploma Vállalkozói jogviszony.

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1076 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MetLife Europe Limited Magyarországi Fióktelepe.

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Kossuth út 63 fsz 10..

Contacto: Németh Károlyné

Email: nemeth.karolyneReemplazar por una arrobametlifenet.hu

Teléfono: (20) 583-7083.

Ver las 113 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones ofertadas.