päästja (Suure-Jaani päästekomando). Louna-Eesti

Trabajo de Bomberos en Louna-Eesti (Estonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Bomberos.
Teenindus- ja müügitöötajad : Kaitseteenindajad : Kaitseteenindajad : Tuletõrjujad.

Descripción de la oferta de trabajo:
vastavus päästjale kehtestatud füüsilise ettevalmistuse ja tervisenõuetele; vanus vähemalt 18 aastat; tahe luua igaühe kaasabil turvaline elukeskkond; kasuks tuleb B- ja/või C-kategooria mootorsõiduki juhtimisõiguselude ja vara päästmine; ohutuma elukeskkonna loomine; inimeste ohuteadlikkuse tõstminevähemalt 35-päevast puhkust; vahetustega tööd (24h), vahetusi on kuus keskmiselt 7-8juhul kui töötajal puudub vastavus Päästja, tase 4 kutsestandardile, suunatakse ta õppima Väike-Maarjasse Sisekaitseakadeemia päästekolledži päästekooli päästja erialale. Täiendav info Rauno Ruut, Suure-Jaani päästekomando pealik, tel 53012632, rauno.ruutReemplazar por una arrobarescue.ee Ametikohale kandideerimiseks saada CV ja motivatsioonikiri e-posti aadressile evaliisa.arroReemplazar por una arrobarescue.ee

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Lõuna-Eesti.

Ver 726 ofertas de trabajo en "Louna-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Lenguas exigidas: estonio: (bueno) .

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Eva-Liisa Arro, evaliisa.arroReemplazar por una arrobarescue.ee

Empresa: Päästeamet.

Dirección: Oja tn 2b, Suure-Jaani linn, Suure-Jaani vald, Viljandi maakond.

Contacto: Eva-Liisa Arro

Email: evaliisa.arroReemplazar por una arrobarescue.ee

Ver las 17 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Bomberos ofertadas.

Ofertas de trabajo similares:

Brandwacht. Países Bajos, 14 Ago. 2017.

Brannkonstabler/aspiranter. Noruega, 12 Ago. 2017.

Brannkonstabel. Noruega, 11 Ago. 2017.

Palomestari. Finlandia, 01 Ago. 2017.

Opleiding brandwacht - Gratis en geen ervaring nodig!. Países Bajos, 25 Jul. 2017.

Ønsker du en spennede og givende deltidsstilling?. Noruega, 21 Jul. 2017.

Brannkonstabel. Noruega, 15 Jul. 2017.

Gezocht: de brandveiligheidswachten van de toekomst! - Rotterdam. Países Bajos, 15 Jul. 2017.