Ofertas de empleo en Hlavní město Praha (República Checa) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Ostatní Uklízeči A Pomocníci

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních.

Descripción de la oferta de trabajo:
Přdem telefonický kontakt pro sjednání sosobního pohovoru na adrese Praha 3, V Domově 18 úterý 12.00 až 14.00 Pracovníci společnosti vykonávají značně fyzicky namáhavou práci výpis RT, odpovídající zdravotní stav , pomocné úklidové práce ve skladech, v potravinářském průmyslu ( zdravotní průkaz) dále v nemocničních objektech, úklid na stavbách ubytovnách dle zakázek, včetně 5* hotelech, ale i venkovních prostorách, práce včetně víkendů a svátků, nepravidelná pracovní doba v rozmezí od 5.00 do 24.00 s místem výkonu po celé Praze. V případě úklidů obchodních ploch možnost nočních směn. práce s chemickými přípravky POZOR alergie a pod. Přesná charakteristika práce dle konkrétních zakázek.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 297 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 12500.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Alexandru Ciumas

Empresa: Delovaya Firma s.r.o.

Dirección: Pod Habrovou 445/3, Hlubočepy, 152 00 Praha 52.

Contacto: Alexandru Ciumas

Teléfono: +420 734 145 246.

Ver las 1,534 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.