Osobní bankéř/-ka – Otrokovice, Finanční poradci specialisté

Vacante de Asesores financieros y en inversiones en República Checa (Zlínský kraj)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones.
Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti financí : Finanční a investiční poradci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Osobní bankéř/-ka - Otrokovice Co dělá osobní bankéř na obchodním místě? Poskytuje servis a poradenství klientům Osobně i telefonicky nabízí produkty a služby MONETA Money Bank Stará se o dokumentaci Pracuje s bankovními systémy a aplikacemi Spolupracuje s kolegy Co dělá osobního bankéře úspěšným? Velice dobré komunikační a vyjednávací dovednosti Profesionální vystupování a proklientský přístup Schopnost analyzovat potřeby klienta a navrhnout optimální řešení Co je podmínkou pro přijetí? Minimálně ukončené SŠ vzdělání s maturitou Aktivní znalost práce na PC Předložení výpisu z rejstříku trestů při nástupu Co Vám nabízíme? Týden dovolené nad rámec zákona Cafeteria systém - flexibilní zaměstnanecké výhody zahrnující příspěvek na stravování, penzijní pojištění, volnočasové aktivity a 1-5 dní Free Days Dny volna navíc – sick days, parents day atd. Pozn. Výše finančního ohodnocení se odvíjí od plnění plánů a délky úvazku Své životopisy a název pozice vč. lokality zasílejte na e-mail: dagmar.beerovaReemplazar por una arrobamoneta.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 188 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 02/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 20000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Dagmar Beerová

Empresa: MONETA Money Bank, a.s..

Contacto: Dagmar Beerová

Ver las 111 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones ofertadas.