Búsqueda en Polonia (Łódzkie) de Vendedores de comidas al mostrador

Osoba Do Obsługi Bufetu

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores de comidas al mostrador.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Bufetowi.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Obsługa kasy fiskalnej, obsługa klientów restauracji pracowniczej, wydawanie posiłków, krojenie warzyw Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - uprawnienia: Książeczka zdrowia do celów sanitarno-epidemiologicznych - konieczne - umiejętności: obsługa kasy fiskalnej - konieczne - inne zawody: Wydawca posiłków / bufetowy - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Sieradzu Plac Wojewódzki 3 Sieradz 98200 - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 276 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Łukasz Bystry, tel.: 438221143 w. 286, email: lbystryReemplazar por una arrobapupsieradz.pl

Ver las 145 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores de comidas al mostrador ofertadas.