OSKRBOVALEC - M/Ž. Osrednjeslovenska. Eslovenia

Demanda en Osrednjeslovenska (Eslovenia) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Poklici za preprosta dela : Čistilci/čistilke in pomočniki/pomočnice ipd : Gospodinjski pomočniki/gospodinjske pomočnice na domu, drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd : Drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
STREŽNIK V SOCIALNOVARSTVENEM ZAVODU, Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, POMOČ PRI OSKRBI STANOVALCEV, HIGIENSKO VZDRŽEVANJE POSTELJE IN PRIPOMOČKOV, ZBIRANJE IN POMIVANJE POSODE, TRANSPORT IN FIZIČNO VARSTVO STANOVALCEV, DELA PO NAVODILIH VODJE SLUŽBE., slovenski jezik razumevanje zelo dobro, govorjenje zelo dobro, pisanje zelo dobro, DELO V DVEH IZMENAH, ŠEST DNEVNI TEDNIK, DELO OB NEDELJAH, PRAZNIKIH IN DELA PROSTIH DNEVIH.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 858 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: DOM STAREJŠIH OBČANOV LJUBLJANA-MOSTE-POLJE.

Dirección: Ob sotočju 9 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: SINGH TJAŠA

Ver las 1,534 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.