Operator pilarek do pozyskiwania tarcicy. Podkarpackie

Oferta en Podkarpackie (Polonia) de Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones para la preparación de papel y de procesamiento de la madera : Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn i urządzeń do obróbki drewna i produkcji papieru : Operatorzy maszyn i urządzeń do obróbki drewna.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Obsługa traka taśmowego z hydrauliką i korowarką. Korowanie drewna, przetarcie na bale, drewno budowlane, deski, krawędziaki, stemple, sztachety oraz inne drwewniane elementy. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne; średnie zawodowe - pożądane - inne zawody: Operator pilarek do pozyskiwania tarcicy - pożądane - pozostałe: Mile widziana podstawowa umiejętność traka taśmowego lub doświadczenie pracy w tartaku. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Kolbuszowej Piłsudskiego 59A Kolbuszowa 36100 - wymagane dokumenty: Skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podkarpackie.

Ver 212 ofertas de trabajo en "Podkarpackie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
ELŻBIETA PIPAŁA-PŁAZA, tel.: 172271790 w. 259, email: e.pipalaplazaReemplazar por una arrobapup.kolbuszowa.pl

Ver las 78 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones para la preparación de papel y de procesamiento de la madera : Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera ofertadas.