OPERATER NA CNC STROJU - M/Ž. Gorenjska. Eslovenia

Oferta de empleo en Gorenjska (Eslovenia) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Poklici za neindustrijski način dela : Kovinarji/kovinarke, strojni mehaniki/strojne mehaničarke ipd : Kovači/kovačice, orodjarji/orodjarke ipd : Strugarji/strugarke ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
OPERATER NA CNC-STROJU, poskusno delo 1 mesec, Določen čas, 6 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, DELO NA LASERSKEM REZALNIKU, PRIPRAVA IN RAZREZ CEVI, PRIPRAVA MATERIALOV ZA RAZREZ, PAKIRANJE IN ZLAGANJE IZDELKOV. DOBRODOŠLI TUDI ŠTUDENTI TEHNIČNIH SMERI, KI IŠČETE PRVO ZAPOSLITEV., izobrazbo tehnične smeri, odgovornost za kakovostno izvedbo delovnih nalog, pripravljenost na dvoizmensko delo, aktivno znanje vsaj enega tujega jezika (ANG, NEM), občutek za natančnost in red, pozitiven odnos do dela.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Gorenjska.

Ver 204 ofertas de trabajo en "Gorenjska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 20/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: TRENKWALDER KADROVSKE STORITVE, D.O.O..

Dirección: Leskoškova cesta 9 D, 1000 LJUBLJANA.

Contacto: STARIČ MOJCA

Email: prijavaReemplazar por una arrobatrenkwalder.com

Teléfono: 01 54 74 352, 040 573 417.

Ver las 878 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.