Operatív vezénylő (BKV) (vezénylő). Nyugat-Dunantul

Ofertas de trabajo en Nyugat-Dunantul (Hungría) de Ingenieros industriales y de producción

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Természettudományi és műszaki foglalkozások : Mérnökök (kivéve a villamosmérnököket) : Ipari és termelési mérnökök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ÉNYKK Északnyugat-magyarországi Közlekedési Központ Zártkörűen működő Részvénytársaság Operatív vezénylő (BKV) munkatársat keres mosonmagyaróvári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.08 - , állásegyeztetés helye és módja: E-mail: munkaugyReemplazar por una arrobaenykk.hu ÖNÉLETRAJZ Info: Kutasy Ildikó 20/532-2130 .

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1098 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 07/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ÉNYKK Északnyugat-magyarországi Közlekedési Központ Zártkörűen működő Részvénytársaság.

Dirección: 9700 Szombathely, Körmendi út 92..

Contacto: Horváth Szabina

Teléfono: (92) 503-682.

Ver las 421 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción ofertadas.